Нужно отправить двигатель из Нижнего Новгорода в Тулу. надёжную транспортную компанию, а то читаю отзывы и везде один негатив ( слишком дорого или

Всем привет! Нужно отправить двигатель из Нижнего Новгорода в Тулу. Подскажите пожалуйста надёжную транспортную компанию, а то читаю отзывы и везде один негатив ( слишком дорого или вообще вещи пропадают).
 


о них тоже не очень хорошие отзывы.хотелось бы узнать кто с какими компаниями работал и как впечатления.
 

asdlegioner

New member
Деловыми сейчас получается дороже всех. ПЭК или жэлдором посчитай. Я ПЭКом заказываю. У ЖЭЛДОРа график работы не удобеый
 

Zlooooo

New member
Я работаю уже не первый год с транспортной компанией "dpd", ну ещё адекватные цены в "энергия", а деловые самая дорогая компания, поверьте, я уже года 3 с ними сотрудничают.
 

runews

New member
а лучше позвони в кит того города откуда везти будешь и спроси у них сколько денег возьмут, они сами спросят че повещёшь и вес и объем и скажут тебе сколько по деньгам
 

Augustin Morel

New member
Мне деловыми линиями с Питера до Екб мотор отправляли дошёл меньше недели. По цене с другими не сравнивал
 

Сверху