Нужно мнение бывалых!!!!!!!!!!!!ДВС 421 карб,сделал капиталку...гбц полировал,а блок нестал.,только целиндры точнул!когда собрал,залил антифриз с под

Нужно мнение бывалых!!!!!!!!!!!!ДВС 421 карб,сделал капиталку...гбц полировал,а блок нестал.,только целиндры точнул!когда собрал,залил антифриз с под башки ручьями полилось.поменял прокладку,другую поставил перестало течь.завёл поработал движек через пару суток стал проявлятся,совсем немного,как кондетсат какбудто..внимание вопрос ..протянуть бошку ещё раз.или полировать блок????
 


oleskin

New member
У меня тоже текло на улицу, поездил и все перестало .только надо порядочно притянуть, и клапана заново отрегулировать
 

Sheridan

New member
Порядок затяжки известен,клапана тожэ не проблема,я переживаю что в последствии может пробить прокладку,Или я ужэ загоняюсь.
 

maxikar

New member
Протягивай еще раз!! Поставил, прогрел, остудил, еще раз протянул! как по книжке через 1500-2000 уже может поздно быть.
 

porh

New member
У меня тоже как испарение на прокладке стало проявляться, подтянул по натягу и перестало
 
Момент затяжки какой был ? Надо было за три захода максимум 12 кг на моем уазе 10 кг и нормально после пробега в 1000км нужно еще раз проверить момент затяжки
 
Если хочешь забыть о течи ставь прокладку как на первом фото . Вторая хрень, я два раза башку снимал из-за неё . Пока с красным герметиком не купил .Делай две протяжки ключом . Как рекомендуют .

9_rnT28b3q4.jpg
 

Сверху