Нужна помощь советом. Накладки на арки и лифт 5 см пройдет для регистрации в ГИБДД? Машина УАЗ

cfvruger

New member
Ребят, привет!
Нужна помощь советом.
Накладки на арки и лифт 5 см пройдет для регистрации в ГИБДД? Машина УАЗ Патриот

JTyuShet6Ig.jpg
 


karik

New member
Накладки были с завода на некоторых сериях а лифт это палево,на штатной резине не прокатит!
 
накладки на всех были, но совершенно не такие, сразу видно не завод. Но я думаю проблем с лифтом будет больше
 
У меня на ханторе стояли с завода пришлось снимать пороги кенгурятник и задний бампер хотя он год для охот хозяйства но в то время не вписывали в ПТС пришлось обнулять потом за бабки восстановить!
 

AlphaDog

New member
накладки - тюнинг. Посмотрите в поиске Яндексе (Google) : бушвакеры на уаз патриот. Очень похоже.
 

NeoSov

New member
Сибирь
Симбир. В честь города. Симбирск, а не в честь Сибири.
Нет, у меня УАЗ Симбир и накладки выглядят совершенно иначе. Не пройдёт
 

Kicker

New member
таких накладок с завода не было! Это всe тюнинг. Переоформление не пройдeт, заставят снять.
 

Caps

New member
а на не штатной резине тоже не прокатит у меня лифт вписан а 33 катки пришлось менять на резину завода
 

Frankie

New member
Если лифт подвески может и прокатит( у меня прокатило года три назад). А вот расширители тут все зависит от региона и сотрудников( у нас такие как правило не разрешают)
 

aleks kil

New member
Накладки на кузов, вроде, в список запрещенки не входят. А вот лифт тебе вылезет в штраф и постановление на устранение. Либо изначально двигай в лабораторию, чтобы заключение выдали и уже с ним езжай к гайца
 

sintra

New member
Лифт кузова, сразу запрет. А Лифт подвески скорее всего пройдёт. Колеса только штатные
 

Сверху