Нужна помощь! Сегодня лифтанул уаз буханку ( рессора - мост) на 60мм. На передних амортизаторах не хватает вылета для их установки. Вопрос - какие

Всем привет!
Нужна помощь!
Сегодня лифтанул уаз буханку ( рессора - мост) на 60мм. На передних амортизаторах не хватает вылета для их установки. Вопрос - какие амортизаторы можно поставить, или от чего?
За ранее спасибо.
 


bv1986

New member
Амортизаторы в названии которых так и написано: +60 (или сколько нужно) миллиметров. А вообще, лифт подвески, особенно на буханках огромное зло.
 
Убирай лифт такой. Это зло.
Говорю как владелец этого говновоза среди внедорожников.
Лифт по подвеске 40мм потолок и то я избавился от него. Дальше начнёт страдать вся машина. Кузов лифтонуть не сложно 86мм проставка и штатные подушки кузова, делается за 1-2 дня. Остальное резкой арок.
 

afonsky

New member
насколько я знаю поставки идут стандарт 40 60 80 90 100 а на 68 проставок не видел, у самого 100 стоит
 

lentaluxru

New member
Газелевские. Морда тоже лифтована где то на столько же, если не больше. Кронштейны пружинной подвески на вояки +5-7 см и пружины иж-техно плюс 5 см.
 

Vinograd

New member
Просто от старого любого срежь ухо с пятью сантимами тела и навари сверху на свой.
 
Вот из-за таких творцов, как в комментариях, и запретили вносить изменения без регистрации.
Есть комплекты для лифта, амортизаторы усиленные, рессоры, много всего попутного.

Не наваривай ничего, не ставь от газели, если дорого здоровье. Делай нормально.
 
есть redbtr, они более доступные, есть риф, но они дороже.
Посмотри у них на сайте.
+ почитай в интернете как сделать лифт уаза без "колхоза"
 

Сверху