Нужна помощь, с утра просто начал троить и перестал держать холостые, поменял все датчики, поменял цепи и шестерни грм, гидронатяжители, пробовал

Dmitriy2007

New member
Нужна помощь, с утра просто начал троить и перестал держать холостые, поменял все датчики, поменял цепи и шестерни грм, гидронатяжители, пробовал подключать другие мозги, катушки, бронепроволока, обратный клапан, проверил датчики по распиновке. И шкив и все что можно. Цилиндры переливает, смесь богатая во всех цилиндрах, что делать, незнаю. Надеюсь на вашу помощь) змз 406, Уаз барс
 


edwos

New member
Лучше один раз сгонять к инжекторщику перед тем, как поменять полмашины! Бывает такое дело, когда сам не разберёшься.
 
Возможно Подсос воздуха! Прокладку пробило под впускным коллектором! Не уверен,но всеже посмотри,у меня на Мазде пробивало тоже заливало поменял норм стало!
 

obzsvatel

New member
Наподобье было,ломался ДМРВ,после замены и настройки всё пришло в норму.
 

afonsky

New member
У меня такое было из за патрубка рхх, лопнул, был подсос воздуха. Машина троила и глохла. Посмотри может он.
 

gorelict

New member
датчик температуры,слабое давление топлива-не распыляют а льют,дмрв и подсос воздуха
 

Ken

New member
Вот и у меня такая же ситуация... Тоже че ток уже не менял
 

JoJoJo

New member
или отключи катушки, открути рампу топливо и форсы не снимай, один крутит стартером а ты смотри что бы распыляли а не струйкой лили
 

Сверху