нужен совет. хочу купить уаз 3303 есть вариант 12г 409матор. но есть нюанс рама варена в районе подрисорника и сломан лист передней рисоры с этой же

bolshas

New member
нужен совет. хочу купить уаз 3303 есть вариант 12г 409матор. но есть нюанс рама варена в районе подрисорника и сломан лист передней рисоры с этой же стороны. просят 220000тр. кто что скажет
 


а не дорого? я патра не битого не вареного и т.д. 12 года за 350 брал 2 года назад. да и на буханках вроде давно тоже спереди стали пружинки ставить, правда не помню с какого года.... но блин уаз рамный авто, пофиг кузов ибо фольга, главное чтоб рама живая была, яб не брал, я с симбиром наелся говна с варёной рамой...
 

Arin@

New member
на буханках рессоры как шли так и идут. На старых между рамой и кузовом транспортерная лента шла. Сейчас стали ставить резиновые подушки. Комфортней стало. А как ставили рессоры так и ставят.
 

VVS

New member
Рама это целостность всего автомобиля, ее не варят!
 
варят, но смотря что.... на всех патрах отрывает передний кронштейн амортов, кто то его заваривает и усиливает, я уже 2ой раз привариваю новый и усиливаю....
 

Pleltak

New member
Так сейчас это не редкость УАЗ с вареной рамой - если нормально сделано почему нет?Лист рессоры меняется,вопрос в том нужно ли тебе это?Работа не сложная,но надо время.УАЗ не выбирают по году выпуска,его берут по состоянию.За косяки которые по раме и рессоре можно немного подвинуть продавца в цене.
 

art-xl

New member
Там еще двигатель изношен так как под большой нагрузкой ходил!!
 

Vovan777

New member
Матор!!! Господи!! Матор!!

DT_LFbxBG2E.jpg
 

Reibert

New member
За 220 т.р.можно абсолютно упакованный 469 взять в идеальном состоянии
 

imark

New member
Думаю что очень дорог, я пошёл другим путём- взял буханку убитую но с нормальной рамой и кузовом за 80к загнал в хороший сервис ( не гараж ) отдал 130к и выехал с откапиталеным двегателем, раздаткой, ходовой
 

Сверху