Нужен совет уаз хантер 409 движок. едеш при движении дергаеться. газу даешь тупит а потом едет что может быть все перепробывал уже могут ли

Нужен совет уаз хантер 409 движок. едеш при движении дергаеться. газу даешь тупит а потом едет что может быть все перепробывал уже могут ли распредвалы завалены быть
 


WelpHodosoype

New member
У меня на Волге с 406 двиглом так же было при разгоне пинки были,поменял катушки и свечи бб,и все гут стало.
 

Softex

New member
Сначала диагностику сделай. А то можно половину машины поменять, а проблема останется.
 

Lyuska_lidina

New member
Катушки да свечи она подтраивала, а вот ещё как вариант бензаносос замерить давление тоже как вариант
 

rino6666

New member
У меня так было на умз-421,поменял свечи,всё нет пинков,едет ровно,тянет хорошо
 
свечи поменяй,причем при покупке новых свечей покупай в розницу и проси продавца проверь их,у них должен быть пистолет для проверки свечей,а то получится как у нас купили три набора свечей на машину их и поехали она пинается и в голову не пришло что это свечи говно из 12 свечей работало только две и в магаз их обратно не приняли,пришлось выкинуть и теперь при покупке свечей идём к корешку и проверяем их сразу работают или нет,так что вполне возможно что это свечи,из-за них мы чуть движок не разобрали
 

BestVideop

New member
Олег если не шаришь в технике не умничай, мозги это компьютер в авто в которой программа закачиваеться а не то до чего ты додумался !!!
 

wlastas

New member
Такая же хрень на 421. Начал со свечей. Затем катушки. Щас зазоры клапанов буду решулировать. Возможен подсос воздуха.
 

Сверху