нужен совет ситуация такая передний мост при включении идёт стук сильный как будто в кулаках шарики разволились вскрыл шарики выскочили но без кулака

Serith

New member
Здравствуйте нужен совет ситуация такая передний мост при включении идёт стук сильный как будто в кулаках шарики разволились вскрыл шарики выскочили но без кулака проворачивая полу ось делает Круг и потом закусывается потом опять круг нормально и снова также не могу решить купить бу за пять рублей но менять надо в паре допустим 10тыщ и ремонт примерно переднего моста встанет около 10 как быть не знаю если детали не своими названиями назвал не обисутьте
 


terehoff

New member
Если купить мост зная на 100 что он хороший то это лучший вариант. Но таких мостов не много. Поэтому свой в перебор, это будет лучше.
 

LiudMila

New member
Да забаньте этого идиота с рекламой хреновых китайских лебедок. Достал уже.
 

kreacker

New member
У каждой лебедки свое назначение- для турыста в лесу и эта сойдет а для соревнований эта очень быстро умрет да и мотает она очень медленно.
 
Иван согласен что после ремонта вещь надёжней но цена кусачая по деньгам выходит как два бу с битой машины
 

prinum

New member
Что хочеш бу купить ??? Что менять в паре ??? Объясни поточней ??? Если шрусы так их можно разные ставить лиш бы шлицы совпадали. У меня лично на одной стороне стоит пяти шаровый шрус, а на др. стороне одношаровый.
 

Сверху