Нужен совет, предстал выбор резины на уазик Forvard Safari 510 либо BF Goodrich mud-terrain, хотелось бы знать ваше мнение что лучше!!!

Всем привет!!! Нужен совет, предстал выбор резины на уазик Forvard Safari 510 либо BF Goodrich mud-terrain, хотелось бы знать ваше мнение что лучше!!!?
 


seocrat

New member
https://express-shina.ru/product/vnedorozhnaya-shina-ashk-forward-safari-500-33-12-5-r15-108l-1680794
 

tt4

New member
расставь приоритеты, что важнее для тебя износостойкость, цена, проходимость. Универсальных шин для города и глины не будет, чем то нужно жертвовать.
 


Lws4E6KTTt0.jpg
 

Schkola-intBUH

New member
я понимаю, что универсальных нет, мне больше проходимость нужна, ну и естественно чтоб по асфальту может было ездить, поэтому и стоит выбор из этих шин
 

flashripper

New member
это неправда у двух товарищей на нивах стоят 510 все отбалансировано, хотя по мне это не нужно и ездят по трассе сотку без проблем. Они что после 60 квадратная станут?
 

marinkin

New member
не сгущай краски.31512 сафари 510 на штампах,от балансир рвались в 0 спокойно.на трассе 90 спокойно,а больше не езду.
 

vituss

New member
У меня 540 сафарь, езжу 50/50 город грязь отличная резина, согласен практически не балансируема, но возможно, и по трассе максимально ехал на ней 140 все норм... чистый джип, позор хозяину

pTHY-uTslUM.jpg
 

Сверху