Нужен совет по набивке колнчатого вала. Какую лучше набивки покупать? В местных автомагазах есть: от Зил-130, ОАО Уаз, ЮМЗ, обычная плетёнка

orbitol

New member
Приветствую! Нужен совет по набивке колнчатого вала. Какую лучше набивки покупать? В местных автомагазах есть: от Зил-130, ОАО Уаз, ЮМЗ, обычная плетёнка графитовая, "импортная" - хз кто производитель, войлочная, мерсовской не нашёл.
 


Serith

New member
Я тут недавно тоже искал импортную набивку victor reinz, принесли, шляпа полная, вся кривая косая, подделка видимо
 
Маслосгонные каналы есть канавки ?просто у меня на 402их стерло в одном месте потому сопливило все равно на ставил с котельной набивка с ней меньше сопливило и с проволочной пробовал с ней тоже не сильно текло а та что мягкая как пластилин иномарочная плохо себя вела сильно текло
 

cfvruger

New member
"четвёрки" в постеле думаю надо тоже заменить. На днях вскрою, гляну, что и где сопливит.
 

Jhohnv

New member
Набивка это половина дела. Если на кв отсутствуют маслосгонные канавки, то гнать масло будет даже с новой набивкой
 
я ставил графитовую нашу и толще на 2-3мм а потом ее вдавливаешь шлифуя но по началу немного текло а потом все притерлось где то через 500км
 

gh0st

New member
Как поедем на бездорожье, надо набрать мешок. Пакля не сгодится?
 

Tapkoff

New member
Виктор Рейнз ищи. Смотри в магазинах где запчасти на газели продают.
 

Сверху