Нужен совет, может кто сталкивался. УАЗ Хантер, поставил назад дисковые тормоза уазовские, начало заносить зад ( при торможении передок как бы кидало

Доброго времени суток. Нужен совет, может кто сталкивался. УАЗ Хантер, поставил назад дисковые тормоза уазовские, начало заносить зад ( при торможении передок как бы кидало влево). Думал, что зад перетормаживает. Тогда поставил суппорта от Приоры, тем самым хотел снизить тормозное усилие. Но ситуация ровным счётом не изменилась. Может подскажите что ещё можно сделать?
 


дядя федя ты дурак? у меня на патре который тяжелее хантера жопа даже с барабанами перетормаживала если колдун неправильно отрегулировать, а ты человеку ас дисками сзади предлагаешь его совсем убрать...
 
ну если не в курсе то просвещу, задние не должны одновременно срабатывать с передними... у меня была волга тоже с вырезанным колдуном, но по причине что просто как запчасть было не найти, а первое время как её взял так на ней ваще только передние колёса тормозили, и я ездил, но это не значит что так должно быть. смысл вкладывать бабло и ставить диски на жопу если ты априори лишаешь машину правильного торможения?
 
колдуна на место поставь и отрегулируй, я когда на патра поставил на жопу вазоские тормоза, часа 3 катался и тормозил чтоб настроить, потом ваще на газовские супорта перешёл, ытоже не один час настраивал и всё пучком, не хочешь колдуна ставь абс если финансы есть....
 

Сверху