нужен совет молодому УАЗисту 469, какие лучше поставить сиденья на перед и зад

ravilrrr

New member
Привет нужен совет молодому УАЗисту 469, какие лучше поставить сиденья на перед и зад?

QnYOm_py25k.jpg
 


так и есть! Стоило поставить бэховские сиденья и понеслось, то масло уходит, то бензин кончается! Хотя может потому, что начал ездить на нём? На родных сиденьях это почти нереально
 

seocrat

New member
Любые на которых твоя пятая точка будет чувствовать себя комфортно
 

menToss

New member
На вкус и цвет, и какие достать проще. У меня с марковника стояли. В Луаз пока от волги поставил
 

Tendresse

New member
Зад лучше не менять а сделать чтобы назад откидывались. Я себе делал, при случае можно в полный рост вытянуться.
 

Haute-couture

New member
Ставь от Хантера, перед и зад. Сиденья в диван раскладываются, можно будет спать по человечески.
 

Tapkoff

New member
точно, есть у Хантера такая тема и по креплениям мудрить ничего не придется
 

fifa-uefa.com

New member
От Пежо, хрен знает какой модели стоят. Основа от родных сидух. Пришлось не много подрезать вертикальные стойки основы и подварить. Крепление основы и направляющих сидух Пежо болтовое М8. Пришлось не много подложить шайб.

Водительское сидение имеет лифт. Сдвигается практически к рулевому колесу. Правое пассажирское до панели приборов не доходит 4-5см.

Задний диван. Первоначально планировалась выполнить складным. Но спинки высоковаты. Буду переделывать.
 

Сверху