Нужен совет машина хантер двигатель змз 409 педаль электронная, придвижение на первой передачи на малом начинает дергатся чуток придержишь на

Нужен совет машина хантер двигатель змз 409 педаль электронная, придвижение на первой передачи на малом начинает дергатся чуток придержишь на сцепление проходит потом чуток газа на вторую опять газа и на третью едет ровно. Вчем можит быть проблема
 


Гена

New member
Такая же херуле. На малых без ускорения дергается. Все перелопатил. Нет ошибок никаких.
Симптом что на газу что на бензине.
 
я на него тока сел служебный есть подозрение на бензонасос, был бы карб давно уже устранил
 

kypudon

New member
Незнаю я заменил дмрв и рхх у меня газ бензин и обязательно штекера (фишки)новые переделал. И все никаких проблем машина поехала.
 

Basil555

New member
И да диагностика не показывает ни чего. Тока если старого образца. Её щас редко где найти.
 
Рхх датчик распределения холостого хода. Находится на 409 на самом верху клапанной крышки к нему штекер и 2 Шланга. А дмрв на гофре которая идет на воздушный фильтр.
 

bacsan

New member
Я тоже грешил на насос но у меня газ. Снял штекер дмрв машина поехала
 

blunt

New member
спасибо буду постить, но топливную систему все равно промою
 

Maverick

New member
Какой нахрен РХХ?!?! С электро педалью НЕТ РХХ! Там элпривод заслонки все регулирует.
 

Сверху