Нужен совет купил двиг 417, фильтр стоит как на классике, видны подтеки масла в районе коленвала и лобавины, хотел узнать что там стоит сальники? Если

Нужен совет купил двиг 417, фильтр стоит как на классике, видны подтеки масла в районе коленвала и лобавины, хотел узнать что там стоит сальники? Если да то с чего? Или все же набивка стоит? И есть головка 421 если двиг накрыть ей то толкатели ставить с двига 421? И есть смысл ставить голову с 421?
 


корзину сними .. если моховик на четырех болтах крепица .. то значит набивка. если на восьми ? то сальник.. а насчет головки может и не подойти..
 

ekzamengirl

New member
ты если мотор в глаза не видел не пиши;)там разница есть шпильки тогда набивка если болты то сальник . Не снимая корзины все видно;)
 
я так пишу что бы ему понятней было.. можно и с низу увидеть.. как я понял у него снят двигатель ..
 
8 болтов там ни кто не найдет ;) если только два раза посчитать ;);):) а сальник с 2108 и то начили его ставить с 4218 мотора ;) 417 с сальником редкость ;)
 
я понял но понять я смогу по маховику сколько болтов если больше 4 то сальник, у меня был 421 там 6 по моему но там стояли болты, но он 100 пудов сальник, а был мотор 4 гайки вот там стояли походу набивки, а тут гляну) а вот спереди что стоит везде сальник?
 

Guri

New member
во спасибо значит сальник, все вкурил) теперь осталось с головой разобраться)
 

Сверху