Нужен совет, есть вариант забрать уаз 31512 движок 417. На полном ходу 1993г.в за 90 000т.р как думаете нормальный вариант, владелецы пенсионеры

Всем привет!!
Нужен совет, есть вариант забрать уаз 31512 движок 417. На полном ходу 1993г.в за 90 000т.р как думаете нормальный вариант, владелецы пенсионеры ездили только в лес за грибами и ягадами изредка. В 2017 году делали капремонт кузова красили и тд. Много что нового стоит, единственный момент настараживающий это крыша у него пластиковая толи какой то другой материал но не металл, утепленная. Не знаю насколько практична будет если кто имел опыт то скажите свое мнение, буду презнателен.
Из минусов мост подвывает задний, но это я думаю все решаемо, кто что думает имеет ли смысл брать.

GhKIs3NAxZc.jpg
 


Blackie

New member
я бы взял, если бы использовал по назначению, а так что бы стоял он не нужен, или изредка выезжал
 

smiler

New member
Неплохой вариант, если все написанное истина. Вникай в документы и номера агрегатов. Уже по цвету могут быть траблы при регистрации, мне так кажется.
 
По состоянию смотри. Я тоже свой у деда купил,гаражного хранения. А потом оказалось что с 1994 года с ним ничего никто не делал ... и понеслось перебирать мосты,шкворни,кпп,раздатку, рулевую,и подвеску..... Уже вложено чуть более 100тыс, а внешне и не видно((, жене толком даже не могу показать куда я дел в него столько денег. Главное состояние,а не возраст прежнего владельца
 
Из личного опыта. Крыша вс углепластика наверняка. Нормальная крыша, легкая и более менее прочная по сравнению с тентом. Обрати внимание состояние полов под ленолиумом. Отвертка и молоточик тебе в помощь. Ну и в целом тех, состояние нужно смотреть внимательно. про ремонты капиталки и тд можно на говорить в легкую. А по факту...
 

bertolai

New member
тут нет. Видно же, что кузов на раме лежит. Между бампером и кузовом нет резиновой полосы, которая зазор от проставок закрывает.
 
тут пошарил по интернету, его продают два года с падением цены со 150 до 90 и он до сих пор в продаже. Видимо там реально перекупы и сказки про то, что раз в год по грибы дедушка ездил. По описанию у них клиренс увеличился при установке проставок кузов-рама. Да и живой автомобиль два года не продают.
 
посмотрел все нормально, все целое, рама и дно, все что варилось рассказал и показал, это низ двери правой и внизу бака бензо, едит тоже нормально, все работает раздатка и тд, давление 3ка на холодную 2-2.5 на горячию зависит от погоды. по документам все чисто на них оформлена, ездил отец лет 65 емуи сын на нем, сын в город уехал жить.. Машина вот стоит, по говнам не ездит страховка даже есть на нем. Вот сижу и принимаю решение.
 
Машина хорошая ! Я бы взял ! У меня была тоже самодельная крыша когда покупал в ГАИ сказали переделать на каркас с тентом как должно быть с завода, пришлось переделывать! А так вариант хороший бери
 

Сверху