Ну вот приехала посылочка, комплект ГУР ZF, BMW для 35` тапочек. Будем инсталировать. У кого стоит, кто чего скажет как по работе? По жидкости, кто

joomlance

New member
Всем привет. Ну вот приехала посылочка, комплект ГУР ZF, BMW для 35` тапочек. Будем инсталировать. У кого стоит, кто чего скажет как по работе? По жидкости, кто чего посоветует, рекомендует Декстрон 2 *mannol* в него.

XYDAI2Q-Rho.jpg
 


ademan

New member
Тоже думаю ставить, если будут нюансы отпишитесь) а и вопрос с валом рулевым? Варить придётся?
 

Glivero

New member
Сделал себе гидравлическую от 66 газика. Насос от газели бош. Новый только насос брал. Рулевой распределитель и цилиндр брал бу. Дёшево и сердито. И сошка разгружена. Усилие от цилиндра идёт сразу на поперечную тягу. Ну и заводской механизм остался. Езду уже года 4. Нареканий нет.
 

Immubreplem

New member
с 66 мне тоже нравится, даже на камазе с гур на неровностях бьёт по рулю, на 66 цилиндр гасит, типа амортизатора
 

turok2

New member
ну у меня 66, люфт был полоборота больше 40 не мог ехать, заменил рулевой механизм и насос, щас норм все норм щас и руль лёгкий

xjcBLrfSF-M.jpg
 

THISER

New member
Работает он нормально, устанешь только его к раме крепить, усиливать прейдётся
 

oof

New member
Весь комплект крепежа прислали. Буду ставить, увидим, чего к чему. Да сваркой придётся поработать, но всё ставится на штатное место. После установки выложу фото. Но это не скоро, сезон охоты .
 

Timon88

New member
Я лью обычное гидро-р. Насос тоже zf. По нынешним ценам atf кучеряво будет, я думаю
 
Короче, скорее всего сошку надо гнуть, мы с бмв ставили, гнули сошку, и чуть раму пересверлить под креплени колонки, работает бомба
 

Dest-r-oyeR

New member
мы ставили! Пришлось гнуть, я не говорю конкретно за его гур, я говорю мы с бмв ставили и гнули!
 

Сверху