Ну вот поставил резину. На вид не чё такая, но чуть меньше чем у меня стояли хотя размер такой же. Проехал уже 1400 км полет нормальный. На асфальте

VaSiLek

New member
Всем привет! Ну вот поставил резину. На вид не чё такая, но чуть меньше чем у меня стояли хотя размер такой же. Проехал уже 1400 км полет нормальный. На асфальте держит нормально. Шум приемлемый не скажешь что совсем шумно . По грунтовым дорогам тоже не чё так . Грязи особо не было,Но скажу грязь из под них летит нормально)). Мне пока нравится. Буду ждать осень и зиму посмотрим как будут вести себя. До этого стояли колеса всесезонные тоже япономама геотлендер на фото они тоже не чё таки мне понравилось 4 года на них откатал пусть и ат но в снег нормально лез по весне и в грязи нормально пока на мосты не посадишь.

4hEtyt6Qqeo.jpg
 


AshShor

New member
как время будет рулеткой измерите ширину? Размерами обманывают, у меня форварды 195/80 на Гузельке тоже не 19,5см. То ли 16,5см чтоль было? Про новую резину Кама на газ 66 тоже говорили меньше родных к70 и ниже и уже хотя размеры одинаковые 320 457, 12,00R18
 

Blissrus

New member
визуально протектор грубее вроде чем на нортеках, может из-за размеров шин?

IJJD6Y_BWMA.jpg
 
узковаты для патриота....на простой уаз еще пошли бы ...у меня куперы стт стоят 31 так ширина где то 266 и не продавливает грунт как на узких ...а вот рисунок протектора почти такой же
 

Guri

New member
Натяни на неё контрацептивы с шипами и зимой поездишь.
 

Сверху