Ну понеслась)))мужики,малый предложил форвард сафари 500 33*12,5*15 цена 6500 баллон,кто что за неё скажет?использовать буду 80% грязь 20% асфальт

Ну понеслась)))мужики,малый предложил форвард сафари 500 33*12,5*15 цена 6500 баллон,кто что за неё скажет?использовать буду 80% грязь 20% асфальт,ставить на хантер собираюсь.
 


Zonk

New member
На хантере тормоза под 16р диск и 15р ставят с тюнингом дуй на уазбуку и изучай.
 

rogue2k

New member
Суппорта точить надо точно это ничего страшного я себе такие же на патра взял .знакомые говорят в грязи зупер а по трассе 90 100 не больше
 

Toxic_Cat

New member
у меня есть на чем за 200 полетать)мне он не для скорости,короче на 15р придётся точить суппорта?
 

DooGlass

New member
суппорт подпилишь и всё. Зайди на драйв и посмотри. Там много инфы
 


ywIK9fv9CX4.jpg
 

osteonsip

New member
Братан тут куча мажоров будут обсирать отговаривать и т.д от сафарей! Будут говорить что лучше взять симаксы, мудзиллу или еще какую резину котораястоит по 15 за балон! Так вот бери и никого не слушай! 2 года эксплуатации и никаких трещин! За свои деньги это лучший выбор! Только диски у меня -25 вылет
 
Братан тут куча мажоров будут обсирать отговаривать и т.д от сафарей! Будут говорить что лучше взять симаксы, мудзиллу или еще какую резину котораястоит по 15 за балон! Так вот бери и никого не слушай! 2 года эксплуатации и никаких трещин! За свои деньги это лучший выбор! Только диски у меня -25 вылет
 
Привет
Поставил на буханку, есть гул от резины, а в лесу просто супер. Мне нравится, диски с вылетом -40 поставил
 

aildar

New member
я могу себе позволить и по 15 за баллон,но я знаю как эти деньги зарабатываются,поэтому без понтов и т.д решил сафари взять)))
 

Man-nik

New member
Тут разговор не о возможнастях кто что может а о том что резина стоит адекватных денег ! А если что то боггеры бери
 

XAMILION-X

New member
ну я тебе про мажоров говорю же))я у мамы с папой на шее не сижу,поэтому лучше за разницу между 7к и 15к за баллон потрачу на что нибудь полезное))
 

Сверху