Ну как ребята вам? сегодня проводил тест драйф резины остались только одни хорошие впечатления

Ну как ребята вам? сегодня проводил тест драйф резины остались только одни хорошие впечатления!

WQr3VhQsGRc.jpg
 


akoman

New member
На какую ширину диска поставил? Балансировать не пробовал? Я Сейчас занимаюсь нарезкой этой резины. Вот думаю стоит балансировать!? Центральную дорожку тоже режу.
 

akoman

New member
взял диски шириной 8 вылит-19 но думаю можно и меньше брать было! мужики в балансеровке отказали мол мы из за твоих колёс станок кончять не будим а вот на счёт средней дорожке я незнаю резать или нет просто я и по освальту немного бывает гоняю. Балансировка вообще дикая тут заправки ехал газ скинул перед перекрестком аж руль немного выбивало из рук! ты если будишь балонсировать напеши мне я как оно стоит или нет пробывать
 
ой я даже не помню кузав с рамой вмести с подушкой вышло 7см проставка вроде 5см газелешные серьги в круг спереди 9 ресор + проставка 1.5 см зад вроде 10 ресор как так в богажнеке стоит газовый балон 105 лит + вырезаная проставка с камазовского листа но жопа все равно просевшая купил 4шт проставки по 1.5 см буду жопу поднимать
 

sevenworld

New member
Я тебе написал как у меня надо по месту смотреть у меня подкрылки стоят а убирать я их не хочу ирезать кузов тоже не хочетя вот высота покрышек возми прикинь и посмотри как оно будит у тебя

CDV22myiPgU.jpg
 

NeedDesign

New member
я так сделал! Пока два колеса! За неделю дорежу и попробую балансировку! Мне вообще то только для леса! Но до него надо же доехать!

2QmD8gpO5QU.jpg
 
На грузовой шиномонтаж езжай там отбалансировать смогут а на легковом мы пробовали 35 симаксы так у них даже станок прокрутить не смог
 

Sputnik

New member
давление 2 атм, режу стамеской,330 мм ширина,нагреваю горелкой!долго очень получается,за неделю два колеса нарезал,зато аккуратно получается!
 

Сверху