Ну и как на оффроуд то ездить на обновлённом для города?

Ну и как на оффроуд то ездить на обновлённом для города?

7PXMasv1tbA.jpg
 


Prestige

New member
Подухи имеют свойство бахать если их например при включенном зажигании подключать, вот достали вы пред раз 100, контакт стал плохой едете по грейдеру и тут бам?)))
 

m1733

New member
зарание отвечу про хантер, читайте новости, он теперь грузовик, чтоб не попадать под эти правила...
 

MarT

New member
да нарадоваться не могу за своего 31512. Тьфу -тьфу чтобы не с глазить. Минимум электроники, минимум удобств - зато море удовольствия от передвижения и масса вариантов для воплощения идей. Ну а если назвался груздем - полезай в кузовок
 

afonsky

New member
я в принципе так же патру своему радуюсь, ни подушек ни блока комфорта, цз собрал из 2х 5 контактных реле и даволен как удав.
 

Yellowcat

New member
до таких переделок пока ещё не дорос ( гараж нынче делать буду), а там держись. Пока только всё по минимуму, но в полне всё удовлетворяет.
 

Larden

New member
у меня гаража не было и нет, я первые года владения уазом всё делал лёжа либо во дворе либо на проезжей части... как в принципе и сейчас всё кроме капиталок и замены сцепы.... только из-за того что скинуть агрегаты одному физически геморойно.
 
в инете фотки есть правда на других авто, я лично знаю авто где капот(безопасность пешиков) отстрелился на лежачем полицейском...
 

Сверху