ну дядьки кажите...хочу по лету взять хантер дизельный...вот думаю че лучше андория иль все таки родной змз????А то все кричат по разному...

konveyera

New member
ну дядьки кажите...хочу по лету взять хантер дизельный...вот думаю че лучше андория иль все таки родной змз????А то все кричат по разному....
 


Lifepeople

New member
По опыту обслуживания змз ни в коем случае т.к. сделан он из бензинки семейства 406-9 ремонтных поршней нет гбц слабая горячка под турбиной лопается при преодолении бродов ценник на запчасти конский . Андория нормальный в принципе мотор разрабатывался как коммерческий ставился на дрезины и лодки только тяжеловат слегка и не такой бодрый как бензинка по началу были проблемы по запчастями точнее запчастей не было сейчас все в принципе есть ремонтопригоден вполне .
 

pilsner

New member
Змз хорош пока все работает,если сломался,меняй все сразу))))
 

x_blade

New member
ну хрен его знает....внедорожник должен быть дизельным...да и люблю я эти моторы=)))
 

Zpol

New member
Импортные дизеля не выдерживают нашу саляру.
Хотя карейского или мерседесовского вам хватит в лучшем случае на 3 года.
Тайоты ( дизельные) до 13 года выпуска хватает до сих пор у многих.
Политика производителей такова, чтоб на запчастях зарабатывать.
 

XaMMu

New member
дизеля с механическими насосами спокойно переваривают наше топливо
 
смысл ставить другой мотор???те же деньги выкинуть???Ну допустим 603 мерсовский воткнуть...мотор с кпп тысяч 70-80...плюс его вскрыть хотя бы глянуть в каком состоянии это еще тысяч 25-30...плюс оформить все это....и уазик купить это еще тысяч 120....легче тысяч за 120-140 купить дизельный уаз и вложить эти деньги в подготовку машины....пока склоняюсь все таки к андории 4ст90...
 
не знаю про что ты...на днях за 95 купили хантера с андорией за 95....да требует сварки и покраски...но он в адекватном состоянии
 
никогда в это не поверю) продал Хантера 2008 года за 280, в адекватном состоянии. А за 95 это либо не Хантер, а 469/5131, либо убитый хлам. Если всё-таки Хантер, то горя хапните вы с ним
 

Сверху