romavitaly
New member
Всем привет. Ребята такая ситуация. Стоял новый обкатаный двигатель 409,все отлично было, температура выше 85 не поднималась. По неким причинам поставил другой новый с завода 409 движок. Греется, но выше 90 не допускал. Печка горячая, оба шланга, термостат (поменял три) работают, даже на 70 ставил. Отрабатывают раз по шесть, постепенно поднимая температуру в движке. Радиатор тот же