нортеки 500 33*10.5-16 встанут на 31514, при лифте рессора-мост, и кузов рама? Мосты вояки, диски стандартные 16 или нужно подбирать вынос

gia280366

New member
Всем привет, нортеки 500 33*10.5-16 встанут на 31514, при лифте рессора-мост, и кузов рама? Мосты вояки, диски стандартные 16 или нужно подбирать вынос?
 


Svistok

New member
Я брал с вылетом -19, но был лифт кузов - рама 10см. Ничего не цепляет.
Параметры авто такие же как у вас.
 

wanick

New member
Стандарты нет, упрутся задние колеса в рессору, перед в притирку к рулевому наконечнику
 

m7

New member
с - 19 они наружу выйдут. У меня на 469 за крыло бывает задевает. Мосты колхоз
 

Greenhorn

New member
у меня - 19 диски стоят и расстояние между боковыми грунтозацеп ми и рессорой нормальное. Думаю с нулевым вылетом то же норм будет а вот с + 40 будет чертить. По хорошему нужно пробовать ставить и смотреть по месту так как 32 нортек и с шириной 9.5 на родных вроде норм встают.
 

oligarx

New member
Лифт кузова 50, остальное стандарт, мосты колхоз, 33*12,5*15 вылет - 25, полет нормальный

vczcDEZ9v-4.jpg
 

Julianka

New member
нортеки сильно больше ? Например 33 нортек на 7 диске сколько реальный размер ?
 

sidor-r

New member
у меня на 8 диске реальный размер чуть больше 33. А 32 нортек у товарища на 7 диске ровно 33
 

DoBrO

New member
у меня в накачанном состоянии 85 см высота колеса а у 32 нортек 83 см
 
да нортек, практически не плющатся, в лесу об сучки не режутся. Трескаются в основном между протектором практически сразу, лет на 5-6 хватит.
 

alpenok

New member
на мягких грунта не ездил а вот по лесовозным колеям на травленных хуже едет. Из колеи плохо выходит, на накачанных боковые грунтозацепы лучше цепляются и выезжает быстрее.
 

Сверху