Нормальное это давление? Подскажите хочу приобрести! нет ли тут подвоха с накрутка редакционного клапана на масленном

gh0st

New member
Нормальное это давление? Подскажите хочу приобрести! нет ли тут подвоха с накрутка редакционного клапана на масленном насосе
 


Там датчик электрический, и поверь мне, они так пиздят! На работе тоже самое было, давление искали масла меняли, а потом просто механическим измеряли и махнули оба датчика-на двигателе и на панели приборов. И давление поднялось. Двигатель уже 2 года едет.
 

den1000000

New member
Давление завышено на холодную.если датчик вкручен вместо аварийного так и будет показывать.если датчик стоит где нужно то шайбы смотреть в редукционике.А вобще нужно смотреть на прогретом моторе давление 1.5 -2хорошее состояние
 
На холодную на 417чуть больше 4 но когда обороты поднимаешь вверх не лезет давление как на видео, на горячую 2
 

Marin.gps

New member
Левый крайний датчик у них постоянно шалил стрелка постоянно падает на о
 

-alex-

New member
Давление норм, у меня тоже на холодную 4+,на горячую 2. Как выше уже сказали электрический датчик привирает как в большую, так и в меньшую сторону. Самый верный способ-механический. В принципе на этих движках больших проблем с давлением не бывает, этим грешат ЗМЗ 405,406 и 409 двигатели.
 

astrolit

New member
У меня на новом 421 стрелка ложится в отсечку, до 90гр. прогревается 4,5 проверял механическим все так же. Масло полусинтетика 10w40
 

Сверху