Никогда не говорите человеку который ездит на Уазике что у вас расход большой?

Никогда не говорите человеку который ездит на Уазике что у вас расход большой?!

W-VjLh2eO0o.jpg
 


slampajoe

New member
Повезло вам с фотками... Я с рабочей сливаю в свои фото с канистрами не так прикольно
 

vituss

New member
Кое-где уже пишут, что нельзя 2 пистолета сразу вставлять
 

spew104

New member
ну мне кажется что много кто может похвастаться меньшим расходом и солярка в том числе другое дело солярис не много не дотягивает до вместимости багажника
 

DigiTdesign

New member
кто именно из рамных двухтонников? И сразу претенденты исчезли! А сравнивать с пузотерами это бред
 

Сучка

New member
да тот-же прадик меньше есть, другое дело деньги другие хайлюкс прекрасный но не досягаемый пока
 

lipilon

New member
огорчу! Не меньше он ест! Ездил я и на прадике и на хайле, дизель экономичный, 2.7 ни разу не экономичнее, про 4.0 так вообще молчу! С учётом того что УАЗ берёт 92й бенз так вообще грех жаловаться! Много вопросов возникло после японцев у меня! Но расход у него вообще норм, для такой машины!
 

SeoБАЗА

New member
я скажу что нет предела совершенству и пока я верю в сказку что можно настроить двс на уазике так чтобы там было 180 л.с. и расход остался примерно в районе 15 литров
 

Flowersea

New member
А правда, что на инжекторных УАЗах расход больше чем на карбюраторных?
 

Yellowcat

New member
и как всегда никакой конкретики! Попахивает просто домыслами! Я лично сравнивал с машинами про которые написал! А не на форумах читал бредни рукожопов
 
у нас Сурф трехлитровый на автомате 15 литров расходовал, да и террано столько же расходует, так что вы сильно ошибаетесь. На уазе довольно таки большой расход топлива
 

brontcobaka

New member
у меня УАЗ укладывается в эту цифру спокойно! И это не только мое мнение! Со мной на рыбалку ездят владельцы многих иноджипов, и я на их тачках часто езжу, и за рулём в том числе! И все говорят, что расход вообще херня у патриота!
 

Сверху