ни кто резину на уазика не продает на 16? Нужна такая которая будет хоть как то ехать и по снегу и по грязи. Чел обл. Если есть что путнее то

JFrost

New member
Ребят, ни кто резину на уазика не продает на 16? Нужна такая которая будет хоть как то ехать и по снегу и по грязи. Чел обл. Если есть что путнее то куплю
 


Astarta50

New member
Резина любая норм,если всеми рычагами в кабине пользоваться...и головой
 
еще есть вариант.на уаз со стандартной резиной (в т.ч.с камой 219)ставится отвал снеговой.и расчищается там где надо.в особо тяжелых случаях надеваются цепи.с отвалом расход уже мерять по часам.литров 5.у меня уаз 3151с таким девайсом.пока первый год.норм
 
да это все понятно, но когда машина даже мостами не гребет и встает то это как то не айс совсем.вот и ищу что полутче.у меня на 16 литье и резину проблемно найти.предлагают гудричи с литьем на 15 за 25 вот думаю может забрать и свои продать
 
и еще сомнение влезут ли они на суппорта.судя по фото резина вроде не особо подьедена,вообщем и хочется и колется
 
если мосты спайсеры,то не влезет.и где живешь,что проблема найти 16ю резину?вроде инетом пользуешься.15я дешевле это другой вопрос:)я себе зимнюю 15ю купил с новой буханки.мужик себе готовил ее еще до покупки,зима пришла и не подошло.уаз это та машина,которой все равно,что окунать в грязь,лишь бы не лысое
 

Сверху