ни как не могу настроить карбюратор дааз 417-30 насколько я знаю там два винта один на хх, а второй богатая бедная смесь вопрос в том что не едет Уаз

TVplaneta

New member
Всем доброго времени суток ни как не могу настроить карбюратор дааз 417-30 насколько я знаю там два винта один на хх, а второй богатая бедная смесь вопрос в том что не едет Уаз как надо захлебывается на газу едет отлично может есть у кого такой и кто то сталкивался с таким??
 


webcritic

New member
А хх ровный? Или перебои есть? Если есть, то воздушить может. Заведи, воздуха добавь и крути винт смеси. Обороты понизятся когда, попробуй на провал при перегазовке. Надо чтоб не было.
 

Reznor

New member
бывают перебои на хх но не прям сильные. На хх провала нет именно когда едешь тупой на разгон
 

CHEburaschka

New member
Настраивал как в книге написано выкрутить винт смеси и закрутить на 3-3,5 оборота но чет ни как не могу понять почему тупой на разгон
 

vnlich

New member
нагар на свечках чёрный. А тупой он может быть из-за зажигания. Если раннее, то на тягу хреново, на заводку хорошо.
 
ну в плюсе стоит если в минус крутить вообще печально все а с нагаром все норм недавно свечи выкручивал
 

Draggo Draggo

New member
Минус и плюс это условно. Они эти пластины на заводе просто так прикручивают. Попробуй ещё чуть в плюс. Плюс это позднее вроде.
 

Maksim-s

New member
Ездий на газу, а вообще на газу всегда будет ровно работать, потому что льет на прямую без всяких жиклеров
 

cpmax

New member
вообще может системная проблема. Ну все сразу. И потом хз что было не так. Я себе недавно всю систему зажигания сменил. И так и не понял в чем дело)
 

Kartridzhej

New member
хочешь резвости на бензине и на газу, тебе надо менять 4178-30 с большими диффузорами 24/26 для обьема 1.8, на к 126 с большими диффузорами 26/27, 26/28 для обьема 2.4, 2.9л
Вот отзыв о нем:https://vk.com/wall-153853364_108
 

Сверху