Неработает обдув лобового уаз патриот 2010 года(когда включаешь на лобовое дует в лицо) Кто сталкивался как решить .

Приветствую!
Неработает обдув лобового уаз патриот 2010 года(когда включаешь на лобовое дует в лицо)
Кто сталкивался как решить ..

gs3DkknmCao.jpg
 


adibas_

New member
Такая же беда была на вот этой панеле. Заслонка перескакивает. Можно поправить с пасажирской стороны подлезть рукой.
 

Frans

New member
Заклинило заслонку наверное. Почитай тут https://www.drive2.ru/c/1493285/
 

Panikovsky

New member
На фото панель от 2012г. А в тексте 2010г. А по делу, может заслонка провернуться.
 
Ну, думаю, разве что на новый Патрик) Я не представляю, что может быть лучше Патра в конкретной ценовой категории, если говорить о внедорожниках.
 
за цену нового Патрика не плозого сафаря можно взять. А тот могет за щеку навалить и крузакам и патрикам)))
 

oligarx

New member
Обратитесь срочно к доктору, у вас психическое растройство. За цену нового патра можно взять нормально б.у. японца, я заебался вам тут всем это писать....зачем вы лезите в кредиты, отдаете последние деньги чтоб купить этот кусок говна, суток не хватит чтоб посмотреть все видосы про косяки этого говна..... Так помимо косяков это просто ублюдский кирпич, я если в это и сяду, то только по работе...... Сурф, Прадо, Форанер, Исузу Бигхорн даже на комонрэйле, Паджеро, да что угодно но не это дерьмише. Вы спросите " что ты тут делаешь?" ))))) У меня 452ой, за 100тр я от него много не жду, он со своими задачами справляется. А машину в цену больше ляма называют комфортным внедорожником - это либо те кто причастен к производству или продаже, либо люди с психическим растройством.
 
Я человек, привыкший оценивать все стороны автомобиля. В том числе и ремонтопригодность, и стоимость обслуживания. Все рисовозки будут требовать деталей, особенно если использовать их именно как внедорожники. Поэтому, откровенно говоря, это не лучшая затея. Прошу к продажникам меня не причислять, как и к психически больным - Вы мне не начальник и не психиатр, чтобы такие заключения делать. Просто некоторые люди оценивают машины с бОльшим количеством критериев, чем просто "жопе удобно".
 

Fluq

New member
Ваши сексуальные предпочтения тут мало кого интересуют. Учитывайте, что Вам на этой машине еще ездить... Выше отписал такому же фанату иносекты, повторяться не буду.
 

Leo1971

New member
вы не эксплуатировали японцев как я понял, для примера знакомому приехали в жопу Прадо 95го, задняя дверь в цвет в сборе вышла в 10тр..... Сколько стоит задняя дверь на патриот? Там сумма какая то заоблочная......чё то в районе 40, если память не изменяет.... Знаю человека который работает в гараже УВД, ковыряет эти типа джипы каждый день, почему то сам ездит на бигхорне 98го года, а не на новом патриоте)))))))) это всё предвзятое отношение и навязанные стереотипы..... Вы в средней полосе России не юзали нормально праворукие машины и говорите что УАЗ и Лада это круто, новое же..... А какого качества это уже типа вторично..... Ремонтопригодность кстати, вот если память не изменяет что дело даже до ремонта не дошло, достаточно на патриоте термостат поменять, чтоб понять что это. На Японии и жопе удобно, и это звучит не диагнозом, и это ремонтопригодно и не просит так часто ремонта.
 
Не понимайте, а спрашивайте. Эксплуатировал, прадик 99, еле сдыхался. Хорошо, вас неадекватных много, с руками оторвали этот адский металлолом. Пусть ваш знакомый ездит на чем душе угодно, меня это не торкает. Я уже 4 года без ремонтов на патре гоняю без проблем.
 

m1733

New member
Ни один человек у меня в городе который купил Патриота ещё не признал что это гавно, ведь это будет означать что спустил на ветер больше ляма))))))) спасибо хоть на Ютубе полно обзоров и адекватной критики..... Удачи)))))
 

Pamella-super

New member
Если ты веришь тем, кто говорит, что машина плохая и не веришь тем, кто доволен, то ты просто предвзят, и твое мнение не очень ценно)
 

SnowCatpussi

New member
я верю себе, я на этом чуде ездил...... Я даже сидя в нём, а к слову патр 17го года, не испытываю ощущения что это джип..... Это большой Логан с таким же дешёвым исполнением. У меня два японца и буханка, булку брал списанную с конторы, это просто рабочая лошадь, о которой не говорят что это способно тягаться с японцами и европейцами, разве что вне дорог. Каждый останется при своём мнении.
 

Сверху