Немного печали и ( юмору) в группу! Не повторяйте моих ошибок! В общем всё под замену



Помнится у меня буханка была, ну не заводилась и всё, что только не делал, но вывод был один нужно звать автоэлектрика ! Он приехал что-то ковырял, провода дергал, потом завел и хлопок был не в глушитель а в двигло аж крышка капота упала ему на голову, все прокладки в двигло вылетели, его оглушило весь в саже, волосы дыбом !! короче зря в те времена заснять нечем было ! Долго умерли от смеха ! В итоге поменял все прокладки, все работало как часики !!
 
У меня так на хантаре было мотор ЗМЗ 409 из-за релюхи .машину заводил в гороже и так бомбануло оглох Аш на 2 мин
 

DanilaRomanowV

New member
И смех и грех !! еще был случай но не со мной и не с уазом! Друг моего отца весной решил завести в железной гараже свой москвич ( всю зиму простоял ) у него гбо в те времена было, ну и завел, хлопок был такой силы что железный гараж вспух, в соседнем рядом стоящем доме окна вылетели, у него из ушей кровь пошла, волосы дыбом, одурманело, но жив здоров ! Потом отошел! Я малой был досихпор одурманеный его взгляд помню !
 

AnalTeen

New member
У меня на зилу во время движения как бахнуло что аж в штаны чуть не делал а итог был как на видео ели до базы доехал голова от шума трещала
 
На практике в 2003году на 53газике по территории парка ездил, на тот момент ещё 17лет не было, с пригорка на передаче спускался и решил проверить что будет если зажигание выключить а потом включить... Проверил... Много нового от наставника узнал о себе! как бумкнуло дай боже! Потом всю выхлопную систему ставил новую под чутким руководством наставника,и обильными матерными комментариями в мой адрес!
 

puffofsmoke

New member
Это и называется - проперделся! Вообще это для уазки норма. Глушитель родной - редкостное гавно! По входам лопается, по швам трещит, стукнешь - звент как колокольчик .. Себе с ипсума поставил нержавейку+гофру -совсем другой коленкор!
 
Цена ошибки 2600. Халява)))

AnrJ2ITauCA.jpg
 

Сверху