неделю назад пригнали УАЗ буханка с новым спидометром 2016 года. Надо километраж на крутить скрутить но не знаю как может кто сталкивался шарит

koseo

New member
Всем привет неделю назад пригнали УАЗ буханка с новым спидометром 2016 года. Надо километраж на крутить скрутить но не знаю как может кто сталкивался шарит?

SG19YqF_4_o.jpg
 


TheAsking

New member
Тебе скрутить или накрутить??? Если накрутить, то берёш вкручиваеш датчик спидометра, подцепляеш к электромотрчику и накручиваеш километраж
 

Петручо

New member
Покупаешь аз чип от ваза 2108,9,99. Вытаскиваешь штекер из коробки, вставляешь туда аз и включаешь зажигание, и он начнёт наматывать, как скручивать не знаю. Цена вопроса 150 рублей. У меня на Хантер подошло без проблем, на патриоте штекер другой, подцепил проводами и тоже все работает.
 

kolua111

New member
Верхний способ должен работать. Еще как вариант: Когда стоит машина, зажигание вкл, зажимаем кнопку обнуление спидометра(суточного или как там) и он мотает. Но не на всех спидометрах.
 
Реле аварийного зажигания от 8! Через кнопку делаешь - 2 провода на датчик скорости .включаешь зажигание и кнопку,если не мотает надо протронуться в перед и будет мотать!но это реле через одно почему то работает!
 

konfez

New member
так то моталки делают специальные могу контакты дать если надо
 

Гаянэ

New member
фигню сделали. Убрали все нормальные показатели( Тока спидометр и оставили.
 

Сверху