недавно в теме . хотел бы узнать,какие мосты на фото, перед и зад

Привет всем, недавно в теме . хотел бы узнать,какие мосты на фото, перед и зад ?

ELykvp5wp30.jpg
 


OIA

New member
Колхозники старого образца не гибрид. Короткие мосты.
 

joomlance

New member
Подскажите почему свиду два задних одинаковых колхозных моста, только один с 469 а второй с буханке, у 469 моста на ступице 6 болтов, а у буханки на мосту 8 или 12 чтоли?
 

mager

New member
что значит короткие? Не в теме просто. В гугле не нашёл ответа
 

iyuukuykkyut

New member
в УЛЬЯНОВСКЕ их называют треуголки пеньки в лесу они хорошо режут да ещё и скоростные они
 
на уазе всегда идут одинаковые мосты что на буханках что на бобиках с завода везде идут 5 шпилек наних
 

den1000000

New member
не не я значит не правильно написал шпильки это понятно для колеса ) я имел ввиду как полуось прикручивается там 6 болтов а на буханке 8 или 12? Я начинающий и не всегда знаю как запчастя называются извиняюсь
 

Goliaf.RS

New member
на Уазах с завода идут одинаковые мосты кроме того что Уаз буханка эксплуатировался всего несколько раз на редукторных мостах но в серию так она и не пошла бедолага а так это походу если я вас правильно понял это самопал по поводу болтов это сделали чтобы прокладку не пробивало
 

deiww

New member
я понял если интересно завтра фото пришлю два этих моста,я сначало сделал на 469 на передок поставил мост от буханки а задний его был УАЗ на полном приводе не ехал даже на первой людям я писал сказали число разное вот меняю задний а когда менял мосты заметил разное количество болтов но подумал может так и должно быть
 
ну я не знаю взял по объявлению два моста передний и задний от буханки завтра тогда пришлю фотки,да а смысл делать новые отверстия надо и резбу нарезать не проще герметик или прокладку купить
 

Сверху