недавно стал обладателем паджеро спорт хочу его переделать плд лес для начало лифтануть подвеску она у меня тарсеоная может кто подскажет или фото

larisochek

New member
всем привет недавно стал обладателем паджеро спорт хочу его переделать плд лес для начало лифтануть подвеску она у меня тарсеоная может кто подскажет или фото скинет кто как делал и какую резину по размерам можно поставить на штатные диски заранее спасибо
 


vnlich

New member
ну как бы здорово. но почему ты спрашиваешь это именно в этой группе?
 
Полный сток. Форвард Сафари 500 (31).

W2US7LWavMs.jpg
 

wDevil

New member
ни разу не одно. У Спорта 10 точек крепления кузова, а у Паджеро 2 - 12! Тормозные шланги у П2 можно не менять, а у Спорта (при бодике 5см) передние иногда и рвутся.
 
не будет вдаваться в мелочи. Это уже нюансы, с которыми столкнется человек при тюнинге. На примере своего Паджеро 2 я хотел показать, что 31 колеса встают без переделок, на полностью стоковый авто.
 

savit

New member
и какая разница поджеро или уаз я 9 лет на уазе отгонял просто решил попробовать новое
 

frankerr

New member
торсион же можно подкрутить и он поднимется . Ну если конечно не 35 надумал пихать. На работе есть ПС. На больших мудах по ходовке часто меняет, то шаровые, то сайлентблоки . Вот недавно разговаривал с чуваком. Продавать собрался.
 

Сверху