Недавно купили новенький УАЗ 469. В каких-нибудь тюнинговых вопросах не разбираюсь вообще. Расскажите пожалуйста как вообще тюнингуют, что является

Всем привет)
Недавно купили новенький УАЗ 469. В каких-нибудь тюнинговых вопросах не разбираюсь вообще. Расскажите пожалуйста как вообще тюнингуют, что является эталоном бездорожного мира и самое для меня главное, как тюнингуют стоковые двигатели УАЗа?
 


Любая уважающая себя мастерская или некоторые автосалоны должны сделать ЧИП-ТЮНИНГ двигателя. В районе 5000рублей!
 
Да много чего надо, например: лифтвать, резину фбел-160м на офф роар диски, военные мосты, вывод сапунов, танковые фары дальнего света+ доп фары на крыше, кенгурятник РИФ спереди, лебедку на 9 тон,подножки риф, на крышу багажник РИФ,аккумулятор высокой вместимостью, хороший генератор. А в плане двигателя то лучше Мерсовский ставить.
 

Татьяна С

New member
Бампера можно заказать у меня. Выйдет подешевле Рифовских, при тех же характеристиках.

gUF5rUDNWvk.jpg
 

Jhohnv

New member
конечно же нет. Но имея сертификат, ТО не пройдешь как бы там ни было. А для пешика пофиг, есть у тебя сертификат или нет.
 
для ГИБДД сертификат в самый раз будет, я просто поинтересоваться)), сам сварщик, не проблема изготовить.
 

Сверху