Недавно купил диски на 33 колеса, собрал установил на мосты. И заметил что на переднем мосту вылет колеса больше чем на заднем. На см 10 торчат наружу

RAS-TikS

New member
Всем привет. Недавно купил диски на 33 колеса, собрал установил на мосты. И заметил что на переднем мосту вылет колеса больше чем на заднем. На см 10 торчат наружу. Хотел бы узнать так оставить или передние колеса с задними поменять местами? Как лучше? При повороте руля большой ли круг будет? УАЗ 469. Мосты гражданские.
 


seocrat

New member
Так передний мост шире заднего. Все норм. Если хочешь выровнять, то кидай проставки на зад.
 

RAS-TikS

New member
ну хз, у меня на вояках передняя колея шире, чем задняя. Не критично совершенно, но это факт
 

Solyariyan

New member
и волга была, у неё тоже самое: впереди на башке колея шире, чем сзади на мосту)
 

anpekonsk

New member
на вояках если перед дисковые тормоза поставить,такое может быть уместно,если все барабанные врят ли
 

terehoff

New member
у меня все дисковые стоят. Колея рознится - впереди немного шире.
 

OldEr

New member
я об этом и не говорю. Говорю только, что передок чуть шире)
 

etyi

New member
это я знаю,у меня под диском проставки стоят алюминиевые по 20мм
 

алексей c

New member
Мужики, (Лев и Максим) давайте по существу. Между собой вы в личке решите. Меня волнует одно, это так должно быть? На рулевое управление влияет?
 
Не должны они торчать так, что перед что зад одинаковые должны быть. У дисков вылет одинаковый? Или мосты у тебя гражданские разные перед нового образца а зад старого.
 
У меня так стало после установки дисковых тормозов на перед, пока езжу так никаких вопроов по асфальту и в лесу нет!!! Собираюсь ставить и на задний мост дисковые тормаза, надеюсь все станет ровно!!
 

Сверху