Небольшое видео о демонтаже и монтаже главного тормозного цилиндра на моей УАЗ буханочке. Не бойтесь крутить гайки и пытаться научиться - бойтесь ни

Небольшое видео о демонтаже и монтаже главного тормозного цилиндра на моей УАЗ буханочке. Не бойтесь крутить гайки и пытаться научиться - бойтесь ни чему не научиться :)
 


vanguard_rgu

New member
медный шлаг и выгибали по профилю убивает))) ващет можно пойти в магаз купить трубку и вальцовку и самому эти трубки делать))) так во всех сервисах делают))) да и вдшка не всегда спасает, даже горелка газовая бывает не помогает)))
 

kreacker

New member
вальцовку, пару штуцеров и пару метров трубки вполне можно))) у меня с каждым годом под сидушкой заднего ряда всё свободнее идёт оптимизация инструмента которым я могу в жопе мира машину починить и того без чего не смогу ехать...
 

integral9

New member
или думаете это много место займёт?))

4wLsWAtwyJY.jpg
 
да я ваще без тормозов через весь питер проехал в час пик... и так же без них на кольцевой со 120 останавливался... только это не такие крупные вещи как полуось или диф, можно вполне кинуть в багажник, как и просто трубку из магазина и в случае избыточной длинны просто скрутить в пружинку её....
 

Сверху