Не УАЗ но тоже с нашей тематики) временно взял поездить пока все ещё без своего уаза

takara

New member
Не УАЗ но тоже с нашей тематики) временно взял поездить пока все ещё без своего уаза

btLynuDhAfs.jpg
 


алексей c

New member
надо СРОЧНО связаться с заводом Опель!!! Они и не знают что у их автомобилей неправильное название!!!!

adviIhS12LQ.jpg
 
Я думаю уже связываться поздно поскольку модель давно снятся с производства. Вы для себя сначала определитесь, Монтеро или Монтерей? Montero по-испански охотник, а Монтерей - это город на побережье Калифорнии
 

Adimik

New member
я для себя определился давно. Уж извините что я английский не выучил для вас персонально))) кто ж знал что каждый водитель уаза, перед вами лично обязан идеально владеть иностранными языками
 
лично я не перепутал, ещё раз говорю, кто ж знал что персонально для вас надо иностранным языком владеть в идеале. А вот перепутать Monterey и Frontera-действительно не простительно. Они вообще ничем не похожи. Только значком производителя. Так что, как говорится «чья бы корова мычала»
 
Здорово У вас получается доказывать мне что чёрное - это белое. Если бы велся на пропаганду, то непременно бы вам поверил
 

Marin.gps

New member
ну если для тебя существует только 2 мнения «твоё и неправильное», то у меня для тебя плохие новости…. Соболезную
 

Сверху