не сильно будет тяжело при движении если установить силовой бампер, кенгуру, пороги, и как это будет влиять на расход топлива ??

dimon83

New member
не сильно будет тяжело при движении если установить силовой бампер, кенгуру, пороги, и как это будет влиять на расход топлива ???
 


Nadejda

New member
кто вообще на уазке расход считает?
Эта машина для души
А когда ты её любишь тебе плевать на то, сколько она ест
 
Я имел в виду если ты нацепил бампер кенгурин лебеда пороги,поставил хорошие мужские тапки и т.д и т.п. то ты это не просто для красоты сделал? А для езды по серьезному бездору. А там замер расхода не имеет значения.
 

romamedia

New member
Ты в говнище когда залезешь никакой компьютер тебе реальный расход не скажет . И не важно обвешан ты железом или нет,жрать все равно будет как конь .
 

xpx

New member
пороги кнч красиво смотрится, но в грязи будешь всегда виснуть на них))
 

x_blade

New member
Угу и копать без порогов намного удобнее, ну а по расходу, 25 литров ещё норм будет)
 
у меня на пример по асвальту жрет 10-ку бензина, вот я и спрашиваю если все это поналепить то какие изменения будут ?? и стоит ли ваще это все ставить ? да красиво, или все таки это лишняя трата денег и тд ?
 

Nadejda

New member
если в говнах не ездишь,только по грибы,да ягоды,просто вози лопату штыковую и топор,на крайняк лебедку и всё,выедешь без проблем
 

Lada Priora

New member
блин, у меня хантер ест 12 в городе, а волга 15)) и какая разница сколько они жрут, если ты их любишь))) и пофиг, что операторы заправки тебя уже знают))
 

ЦПОИР

New member
ну не знаю работать только на бензин это глупо )) если есть возможность его уменьшить) и не важно любишь его или нет а нужно так что бы было это выгодно и удобно ) у меня знакомый ездит на уазе жрал 25, щя 10, ( конечно же так лучше ) а на волге тратить столько денег что бы просто жопу катать мне кажеться это гон )
 
я конечно не знаю какие цены у вас на бензин )) да кстати какая цена ??? у нас например 42,60 рубля ) представь 700 рублей на 2 часа езди это же ваще )) даже слов нет )) )
 

sidor-r

New member
ну солярка у нас по 34 рубля(для уазки), и по 32 рубля 80(для волги). у меня хантер с дизелем андория, а волга с дефорсированым 4021.10 под 80 бенз))
 

Сверху