Не подскажете, может ли работать двигатель, если не работают мозги- электронный блок управления? Всем спасибо, админу полных баков

Vlad Shanalin

New member
Не подскажете, может ли работать двигатель, если не работают мозги- электронный блок управления? Всем спасибо, админу полных баков.
 


cpmax

New member
как сделать чтобы мозги умерли до такой степени что машину не завести????
 

SnowCatpussi

New member
Утопить, или не отключить при сварке, или кз в проводке и на мозги все ушло
 

gorelict

New member
Знаю случай, когда при броде почти до руля поднялась вода и мозги приказали долго жить))) На ютубе смотрел Академика? Он на хантере плавал, и ничего хантер живее всех живых)))
 

Nadejda

New member
Мозги у машины походу как у человека! Ктото испугался чегото и с ума сошел а ктото так и ищет острых ощущений!
 

sammacvetnica

New member
Ребята, у меня такая проблема, нашел по пути небольшой маток тонкой стальной проволоки, и поставил на капот головастика, и из за плохой дороги эта проволока упала за спинку к аккумулятору и замкнуло плюс с массой. Перегорели катушки зажигания, поменял на новые, датчики тоже поменял, но двигатель плохо работает, все датчики поменял кроме датчика дмрв, результата нет. Движок сам завдится, но с трудом с 4или5 попытки, если соединит штекер дмрв вообще не заводится, если отсоединить то заводится. Расход топлива увеличился в несколько раз. Не знаю что теперь делать, до ближайшего диагностики 200 километров.
 

Сверху