не перекачивает бензин из левого бака,в Патриоте

aleks kil

New member
Привет всем!Подскажите пожалуйста,не перекачивает бензин из левого бака,в Патриоте?
 


crew74

New member
Пробка правого бака нормальная у знакомого была такая проблема на хантере пробку поменял проблема ушла
 

karik

New member
Бывало что перестаёт перекачивать,а потом грубо говоря через месяц опять работает как не в чем не бывало
 
насос сколько км отработал? у него ресурс ограничен.. может производительность упала..обратки нет, поэтому не перекачивает.
 

Kayman

New member
я неделю с перекачкой вожусь..всё что можно поменял..остальное продул..не качает.. на баке под насосом небольшая вмятина..говорят может в этом причина..завтра посмотрю.
 
Я у себя тоже все продувал и менял,даже давление в рампе мерил все хорошо.А вмятина на баке и у меня и все работало.После завтра поеду на диагностикеу может там что подскажут
 
сегодня снял насос..дунул в отверстие обратки (хорошо)..потом сжал насос до упора (типо он в баке с замятым дном) - дуется плохо. сделал внизу трубки отверстие (можно отпилить несколько мм). Всё заработало! Перекачка пропала не сразу после замятия..поэтому было проделано много лишней работы
 

vnlich

New member
Хорошо,если завтра диагностика нечего не покажет,попробую как ты
 

XAMILION-X

New member
Спасибо всем за помощь!Причина в перекачке был бензонасос.На холостых он работал как надо,а при оборотах давление не держал.
 

Сверху