Не могу понять что орёт раздатка или передний мост. На мосту меняли сальник, раздатку перетряхали. При включении переднего моста дикий ор, внакат

Всем привет. Не могу понять что орёт раздатка или передний мост. На мосту меняли сальник, раздатку перетряхали. При включении переднего моста дикий ор, внакат вообще жуть. Кто методу подскажет. Проблема в том что ямы нет, просто так не скинешь, хотя раздатка лежит а запасе. Есть мысли дельные ? Кардан дышит в шлицевой. В хвостовике моста люфта нет. До передней части раздатки может завтра долезу а мож и нет.
 


Kom

New member
ну если хабов нет, а орёт именно при включении 4х4 да ещё и при накате не затихает то я склонен к раздатке.
 
Хабов нет, вкручивать не лень . При накате звук усиливается. Чем жестче покрытие под колесами тем хуже. На снегу меньше орет чем на асфальте. А может кажется так. Всё дело усложняется тем, что машина куплена в организации, у раздолбоватых водителей. Такие сюрпризы нахожу, что..... Удивляюсь.
 

NeedDesign

New member
При разных главных парах его просто бы порвало почти сразу, и наката бы не было. Если в накат еще больше орёт значит скорей всего раздатка
 

Lyuska_lidina

New member
Может в переднем мосту планетарка и хвостовик разные на износ поставлены,т.е. не в пару.
 

kumbaso

New member
вот такая же хрень, если внагрузку идёшь пропадает и только визг раздатки слышно, газ бросаешь и хруст грохот какой-то появляется, но стоит рычаг выключения переднего моста потянуть и выкл мост все пропадает... У тебя так??
 

aldeep

New member
очень похоже, судя по описанию. Только вот что это, без разбора, понять вряд ли удастся. Ну или подъемник и там как то измудряться.
 

wildcat2008

New member
смотри у меня перебиралась РК летом все от А до Я передний мост тоже при чем все новое подшипники, сальники, ГП, кардан новый спереди люфтов ни где нет и сам уже не знаю где искать
 
http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/rokot-v-nakate/
Вот думаю, читаю.
 

Сверху