Не могу победить тормоза дисковые.... спереди от газели зад ваз 2112. Зад при полном продавливании на песке становиться колом,перед даже не пытается.

aildar

New member
Не могу победить тормоза дисковые.... спереди от газели зад ваз 2112. Зад при полном продавливании на песке становиться колом,перед даже не пытается. Включаем логику поршни ваз меньше как и их колодки поэтому легче задавить зад на котором нет веса. Как мне без установки колдуна уменьшить давление на задние тормоза....заранее благодарю просто уже сил нет бороться
 


Sergei Malov

New member
Контуры поменяли. От вакуумника теперь первая трубка идет на перед толку нет.
 

osteonsip

New member
На раме после гтц стоит разделитель сейчас мимо него перед выведем. Посмотрим
 

Lexxo2k

New member
Короче нашли прикол....воздух.... воздух был в передней магистрали чтоб его выкачать пришлось зад отключить и прокачивать отдельно передок и стало мне счастье
 

foxhunter

New member
маленький совет: приобрети себе приспособление для замены тормозной жижи с помощью компрессора, например licota, и забудешь о воздухе в тормозной системе... потратиться один раз (где-то 11тыщ р), и на всю жизнь лишиться "головняка" с прокачкой тормозов... кстати, есть аналоги и дешевле, просто с Licota сам работал в сервисе (теперь себе хочу прикупить)... не надо ничего качать: нужен компрессор и тормозуха, ну и ключ для болтов прокачки...
 

Сверху