Не идёт перекачка топлива с левого бака в правый. Топ.насос достовал чистил. Фильтр топливный поменял. Всё равно не идёт. За ранее спасибо

Napisalov

New member
Добрый день! Не идёт перекачка топлива с левого бака в правый. Топ.насос достовал чистил. Фильтр топливный поменял. Всё равно не идёт. За ранее спасибо!
 


den1000000

New member
Дело не в насосе. В левом баке стоит эжекторный насос его надо смотреть и ещё на баке идут вакуумные трубки их надо проверить. У меня один штуцер обломился и перекачка не работала.
 

VTB

New member
нет через она склеена и конец подходят толь три толи четыре трубочки пластиковые. У меня одна была обломлена и насос не перекачивал
 

oleskin

New member
Станцию снимал ни чего не заметил.а то струиник рассыпался было.и при снятие три трубки подача обратка и забор с другого бака дань в нее
 

ruslan45ik

New member
Крышки бензобаков герметичные? У меня на патриоте из-за трещины в крышке перекачка не шла...
 

art-xl

New member
2 месяца мудохался с этой перекачкой, в итоге заменил бензонасос и все заработало!
 

Lebedinskii

New member
В этом тройнике может быть проблем

T1HfMClex-M.jpg
 

valdissom

New member
не тройник (это струйный насос ) ставят на бухача или дизиля,,,,может на ранних хантерах,,,,,а так в патриках и хантерах струйник встроин в станцию,, ну а если тройник стоит то первым делом его проверить он разбирается
 

maks_holi

New member
У меня тоже токая проблема уже только что не делал все равно нет этой перекачке
 
Уменя тэндэнцыя также было нашёл причину в том что давление в рампе было маленькое заменил насос по старому номеру и все заработало а ставил я от газели так и валяется
 

Сверху