Нашёл подходящую приемную трубу и заменил. встала отлично, а главное что колено не свисает вниз, всё поджато и вровень. всем спасибо за помощь

En101

New member
Нашёл подходящую приемную трубу и заменил. встала отлично, а главное что колено не свисает вниз, всё поджато и вровень. всем спасибо за помощь новенькому!

3aenGpdCUgU.jpg
 


Battle-B

New member
спасибо за совет! Меня ещё смущает маленький диаметр трубы после банки...мне кажется конструктивно не совсем верно...хреново дышется движку...большой объем газов надо пропихнуть через маленькую дырочку
 
умз а не змз, и этот глушитель душит мотор ! Этот глушитель для умз 417 и его предшественников и для змз 402 и его предшественников
 
да, ошибся! УМЗ... Взял авто с рук уже с таким глушаком. О! нашёл в книжке. Такой должен быть? тут явно диаметр в два раза больше изображён)

YLNLWdJ3urI.jpg
 

elViento

New member
а почему сначало идёт глушитель, а потом резонатор? Обычно наоборот.
 

bruner

New member
у меня вообще одна банка стоит, глушитель или резонатор это, я хз
 

Ruso

New member
на уазе так и если не ошибаюсь на волгах тоже. С большим глушителем автомобиль тише, но мне показалось что приемистее. Расход меньше. Я просто на 421 мотор ставил такой глушитель, достался на халяву, так вот расход повысился и тупее машина была
 

Сверху