Нашел сцепление триал железная хватка. За 5000, корзина, Диск, выжимной. Стоит брать. Эксплуатация нормальна, и по грязи и по снегу. Дёрнуть,

Нашел сцепление триал железная хватка. За 5000, корзина, Диск, выжимной. Стоит брать. Эксплуатация нормальна, и по грязи и по снегу. Дёрнуть, дроваб, песок привезти. 510 сафари. 417 двиг . Колхозы . Или лук где нибудь поискать?
 


Jemm

New member
Тоже интересно. Что лучше лук или триал?. Поставил сач, но это другая ценовая категория. Слов нет, отличное,крепкое..
 
Лук сгорел на первом слабеньком буксе на штатной резине, по снегу, в первый же год, при том что езжу максимально скучно и осторожно, а не газ в палас, поставил sachs.
 

cpmax

New member
ну если да маховик универсалнвй, у меня первые под него только одна сцена вроде
 
тут скорее про само сцепление, когда это был бмвшный оригинал, да, сейчас цена не стоит качества детали.
 
Усиленное лапковое с беззазорным выжимным подшипником(по сути родное). Или ГАЗ 53-навечно. Если интересно после 10 утра буду в гараже (время Свердловское), пиши созвонимся, обсудим.
 
Триал херня, эт пародия на триали, лучше триали возьми, на корзине эмблема должна быть вбита, а не краской написана

SodyqqMAP_s.jpg
 
плёнки много, змз на 66 стоил 4 с копейками, я триали заказал за 8500, привезли паленку, написано ток краской, нет направляющей пластмасовой и коробка не та
 

Сверху