Народ хочу резину поменять,есть вот такие варианты. Что можите посоветовать,может кто катал на таких.

konveyera

New member
Доброго времени.
Народ хочу резину поменять,есть вот такие варианты. Что можите посоветовать,может кто катал на таких.?

q7jik347NG0.jpg
 


I was here

New member
У меня три комплекта два бф гудриж мт и ат и бунтаер сталкер, каждые по своему хорошим, но сталкер более универсальнее
 

G-SHIK

New member
если не по асфальту то неплохо гребёт.На дороге очень шумная.Плохо балансируется.Цена качество.
 
Имей ввиду, что родкруза 265/70 16 маломерка. Она шириной как 245, садится на диск 7 дюймов и высота у нее 30, даже не 30.5.

pxI4znjJzl0.jpg
 

AlphaDog

New member
хз что ты имеешь ввиду под маломеркой, у меня такая на 8ми дюймовых стоит, монтируется легко без всяких там воздушных "микровзрывов"
 

LinkLink

New member
маломерка, это когда ни ширина ни высота не соответствуют заявленным характеристикам. А китайцы знают толк в экономии!)). Устраивает? И ладно! Я же тебя не заставляю ее снимать.
 

STork

New member
завтра свою померяю ради интереса(если не забуду), а то у них может плавающие размеры у каждой партии)
 

cthu

New member
твоя будет чуть шире. Ты же ее на 8 дюймов натянул. Вот тебе пример, 225/75 слева и 245/75 (kumho kc-11) справа. Обе на семи дюймовых дисках.

gxwOB9BI5B4.jpg
 
Кама флейм 205/70на 16 по высоте один в один как газелевские 185/75 на 16 с. По идее Кама должна быть выше, когда вкруг ставил на Газель Кама флейм, начали взрываться или винтом то начал с газелевскими совмещать
 

Сверху