Народ всем Кто небудь ставил задний диван от Хантера на 469 ? Не то короба выше переварены не то что, задняя труба на пол не ложиться в районе 3см .

S-market

New member
Народ всем Кто небудь ставил задний диван от Хантера на 469 ? Не то короба выше переварены не то что, задняя труба на пол не ложиться в районе 3см . Накидайте фоток кто как внедрил. С передним кранштейном ситуация не измениться.

VgLXpmkxq0g.jpg
 


Покупай краншнейн что на фото, старый свой срезай, новый вари по размеру сидений. Задняя труба у меня тоже в воздухе висит, а само сиденье лежит на задних крыльях
 

Luf-Aleks

New member
Задняя труба и будет висеть в воздухе. Ибо там от завода идёт планка с крепежами для крепления этой трубы, чтоб при аварии кресло не сложилось в месте с пассажирами. Я просверлил отверстия по месту и вставил болты, путём набора гаек добился прилегания трубы к болтам. Но это временно, потом гайки с низу приварю, чтоб при складывании ничего не торчало с низу.
 
Там идёт планка крепления по заводу. Но вот куда там крепится ответная часть ремней безопасности бегло не нашел.
 

Irina_hr

New member
Не знаю. Я снимал с хантера 5ти дверного. Там уже 409 мотор, электроспидометр. И эбу микас 7.2.
 

Сверху