Народ,у э Меня проблема, мой УАЗик 31514 никогда не греется больше 60 градусов,если пошевелить зажигание, то начинает греться до нормальной рабочей

kumbaso

New member
Народ,у э Меня проблема, мой УАЗик 31514 никогда не греется больше 60 градусов,если пошевелить зажигание, то начинает греться до нормальной рабочей температуры,но начинают стучать пальцы, что делать,чтобы пальцы не стучали и работал при нормальной температуре?
 


открой крышку на помпе, там термос лежит.Вытащи его и опусти в кипяток посмотришь открывается или нет и поверхность прилегания посмотри. у меня ваще термоса небыло, тоже выше 50 не грел
 

Danil_Negrienko

New member
став от жиги термос,я 3 год катаюсь,что зимой что летом 80,а раньше и морду закрывал и под капот стелил,а толку ноль,а щас и про жалюзи забыл
 
что за бред сбивая зажигание температуру поднимать,ясен пень при раннем и позднем зажигании будет греться, пальцы могут достучаться в до "кулака",выстави зажигание правильно и смотри термостат, скорее всего постоянно открыт большой круг, у меня кстати такая же фигня, все руки не дойдут сделать
 

Nicomashi

New member
это получается у тебя из радиатора идёт в верх термостата, средняя уходит на старый, а вниз как? Не пойму.
 
тройник идёт в низ родиатора на шланг,к помпе это середина,на верх тройника ставится термос,от него середина на старый термос,но старый термос вытаскиваеш,он не нужен,а верх термоса жили идёт на верх радиатора,мы получаем малый и большой круг,
 

Сверху