народ такой вопрос: имеем буханку 2023, мозги 2022 г(санкционные), большой расход топлива, до этого была буханка 2016 г. с мозгами бош, расход на 3-4

Reibert

New member
Приветствую, народ такой вопрос: имеем буханку 2023, мозги 2022 г(санкционные), большой расход топлива, до этого была буханка 2016 г. с мозгами бош, расход на 3-4 л был меньше. Кто сталкивался уже с этим вопросом и что делали? Диагносты говорят прошить нильзя, поменять блок на бош тоже не получится, разные разъёмы.
 


Natalie_U

New member
на боше по трассе в 10-11 укладывался, а тут 14, и тяга там была в разы лучше, а эта тупая, тугая
 
у меня на патре расход 14-16. По трассе город 20-22 вы говорите много. И да машин одинаковых нет хоть что делайте. Один двигатель летит другой как с якорем. Смотрите узлы. Может что затянуто.
 

XAMILION-X

New member
Он у меня новый так не ел. Один раз до 8 на трассе упал и то меня смутило. . Меньше 110 не езжу.
 
ну не берется и нельзя это две разные вещи. А заводе то сделали прошивку, значит можно поменять, калибровку сделать. Скинь в ЛС фото или номер эбу
 

TheRain

New member
иномарки прошивают любые,а тут УАЗ. Просто скорее всего сложнее прошить по этому не берутся. На сколько знаю что бош мозги самые простые
 

Сверху