Народ, такая вот небольшая проблемка. Снял поддон и нашел там вот такую трубочку. Если я правильно помню, то это трубка из под передней крышки, она

Timon88

New member
Народ, такая вот небольшая проблемка. Снял поддон и нашел там вот такую трубочку. Если я правильно помню, то это трубка из под передней крышки, она там запресована и через нее подается смазка на одну из шестерен. Но каким образом она оказалась в поддоне я не врубаюсь. И что будет, если ездить без нее. Просто такого еще в жизни не было))
Движок 402.

v-N3XvS4oqY.jpg
 


bruner

New member
Возьми новую выгни и поставь. А без смазки шестерни сожрет на мотики урал была такая же вигня
 
Скинь передную крышку там стоит трубочка на смазку шестерен это она замени ее и все проблема нет если что пиши в личку обьясню как и что
 

dnss

New member
да проблем то никаких особо нет с заменой. Вот уже крышу снял, вчера пол дня искал метки,чтоб совместить. Теперь сегодня буду снимать шестерню РВ. Еще один момент вылез, продольный люфт на РВ не маленький .
 
единственное, подскажи,заглушить же можно отверстие, куда трубка вставлялась. Или от этого будет сильно страдать шестерня КВ?
 

pooh`sd

New member
А смазка на шестерни ка тогда будет идти ?? Глушить нельзя
 

Сверху