Народ такая проблема купил Уаз с лифтом кузова 10 см будут ли проблемы при постановке на учет? Московская область Одинцовский район, если да то какая

Всем привет!!!! Народ такая проблема купил Уаз с лифтом кузова 10 см будут ли проблемы при постановке на учет? Московская область Одинцовский район, если да то какая цена вопроса для решения проблемы на месте в Гаи?
 


AntonDOT

New member
Будут. Меня заставили снимать бампера. Сходи в гаи без машины и попробуй поговорить наедине
 

Prestige

New member
У отца люфт 10,кингурятник самодельный,КПП и т п все переделанно . Приходит в ГАИ ему говорят : ты купил машину, а хочешь на учёт самолёт поставить ?
С самой покупки только ща деньги что на учёт, что то .
 

simuran

New member
У меня лифт кузова 7 см, перед постановкой на учёт поставил калеса стандарт и на осмотр, сидения посожирского не было заставили поставить, бампера тоже стандарт стояли, ни за лифт ни за треснутое стекло ни чего не сказали осмотр подписали
 

dans-vladimir

New member
В каждом месте все по разному, я что бы вообще не парится отдал червонец и мне вынесли документы
 
Я продовал с лифтом 10 см, стояли колеса форвард сафари, би ксенон, багажник, бампера стандартные, вопросов вообше не возникло, если поставить стандартные колеса, то сразу видно что поднята, выдают большие растояния между арками и резиной
 

Pamella-super

New member
Андрей, нам там как сказали,что все надо снять,что бы на учёт ставить, мы и офигели
 

dippa

New member
Действительно в разных местах по разному, от чего зависит не понятно
 

edwos

New member
Ставили так садили кучу народа в уаз он проседал привязывали мост к раме стропой и все после осмотра режешь стропу и делов то
 

seocrat

New member
Могут мне отказали. Из за резины сафари 33стояли попробуй без машины
 

cpmax

New member
Вообще картина приблизительно ясна отпишусь как поставлю, но не раньше 17-18 числа
 

Сверху